Tirage au sort du jeu concours, du 13 au 18 mai

Publiée le 20/06/2014
Merci à l'ensemble des participants d'avoir joué et relayé ce concours.

Voici le résultat du tirage au sort du jeu concours organisé du 13 au 18 mai dernier :

Séjour d'une semaine dans le phare de Kerbel (56) :
Elise RAVENEL, BIHOREL (76)

Ensemble art de la table Le Minor :
Hélène IROVETZ, PARIS (75)
Amélie LORTHIOS, HARNES (62)
Marie Line ZUCCOLO, CARNOULES (83)
Bruno LEPAGNEOL, VIGNOC (35)
Jean-Pierre DELANNOY, LAVÉRUNE (34)

Livre Best of Breizh :
Mathilde BERNARD, MANTES-LA-VILLE (78)
Vincent LUBET, BORDEAUX (33)
Vanessa GRESSIER, REIMS (51)
Renée LE MER, LARMOR-PLAGE (56)
Christine SIAUDEAU, LA CHAPELLE BASSE SUR MER (44)
Francois HUSSON, STRASBOURG (67)
Jean Baptiste MONDOLONI, LEVIE (20)
Fanny RODHON, ST YVI (29)
Floriane PAUPY, RENNES (35)
Marina TANGUY, GUERANDE (44)
Christine MICHEL, PLOURAY (56)
Pascal BIGNON, LIMAY (78)
Yannick LE LIVEC, GATTEVILLE LE PHARE (50)
Nathalie JUVIN, ST MALO DE PHILY (35)
Franck AGUINET, TROYES (10)
Damien LE FRAPPER, SAINT JEAN DE BRAYE (45)
Rémy MINIER, AUGAN (56)
Fabienne GOUEZ SIMON, PLABENNEC (29)
Helene DEBACKER, STEENBECQUE (59)
Olivier ESCALIE, MONTREUIL (93)
Francois TRSEK, PLOUGOULM (29)
Maurice ROUL, ISSE (44)
Thierry TOUCHE, GAP (05)
Gwendal JAMIN, REIMS (51)
Melanie LAVIGNE, PENNAUTIER (11)
Andrée BOLLE, LA NORVILLE (91)
Valérie CLAISSE, PORNIC (44)
Janine STEPHAN, SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
Sylviane CHARIOT, PLURIEN (22)
JEAN PHILIPPE LAMOUR, BREST (29)
Sophie LE GUEVELLE, LOUDÉAC (22)
Sylvie COEURDRAY BOUGET, ST MELOIR DES BOIS (22)
Marie-paule TROSSAIL, JANZE (35)
Maryline GALARD, JAUNAY CLAN (86)
Brigitte GRABOWSKI, RÉMERING (57)
Michele GIRARD, CODOGNAN (30)
Michel SCHNELL, CLOUANGE (57)
Francoise MULLER, NERAC (47)
Laurent COLASANTI, BOULANGE (57)
Odette GRILLET, SAINT-ANDRÉ (59)
Claudie AUGAY, PLOGONNEL (29)
Anne CHEVER, QUIMPER (29)
Eric OBREMBSKI, GONNEHEM (62)
Xavier LESAUSSE, SAINT VRAN (22)
Véronique LE BUHAN, MELGVEN (29)
Stephanie PEDRO, LUZENAC (09)
Jeanne CRESPEL, MEDREAC (35)
FRANCOISE QUENTIN, LANGUIDIC (56)
Philippe GIBAULT, LE MESNIL-THOMAS (28)
Carole LEVILAIN, CHALLANS (85)

Les gagnants recevront très prochainement un courrier leur confirmant leur gain.

Merci à l'ensemble des participants !
Bientôt d'autres dotations à gagner !